Translate

суббота, 2 мая 2015 г.

СССР ЖЁЛТАЯ ПРЕССА ТОНКОСТИ ДУШИ. ФРАЗЫ И АФОРИЗМЫ





По материалам inpearls.ru
Украина: 24 года беззакония3996605_Mi_Pomnim_by_MerlinWebDesigner (250x250, 23Kb)0_1abd6_fbea6359_XL (161x173, 66Kb)

Рубрики: ║ДАТЫ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Метки:    Прочитало: 0 за час / 6 за сутки 

ДУЕНЬ ДУМКОЮ БАГАТИЕ



http://www.liveinternet.ru/users/5638682/post358836903/


Рубрики: РАЗНОЕ
Метки:    



Если к кому-то потянулась душа… не сопротивляйтесь… она… единственная точно знает… что нам надо!
1 (241x44, 26Kb)
Метки:                     

Никогда не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
1 (241x44, 26Kb)
Удивительный текст… как молитва… был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

0_f48da_94c16672_L (92x106, 45Kb)





«Идите своим путём спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощрённых умом и необразованных; у них тоже есть своя история.



Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: Вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем Вы.



Радуйтесь своим планам так же, как Вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом, каким бы скромным оно не было, — это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми Вы владеете.



Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.



Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви — в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.С добрым сердцем принимайте то, что советуют Вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью.



Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.



Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой.Вы — дитя мироздания не меньше, чем деревья и звёзды: Вы имеете право быть здесь. И пусть это для Вас очевидно или нет, но мир идёт так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы Вы Его ни понимали.



Чем бы Вы ни занимались, и о чём бы Вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе.Со всем коварством, однообразными трудами и разбитыми мечтами мир все-таки прекрасен. Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливыми»




http://golbis.com/board/9805/


По материалам inpearls.ru

Говорят, что Женщина любит ушами… Не верьте этой пошлой и банальной фразе — это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой… Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце.

Газеты России читать онлайн!

Schamada (Книга-лучший_другвсе записи автора


 

Все газеты России онлайн читать! Свежие номера! Новости России. Сайты всех газет.



http://yellowpress.ws/?public=7383Другие рубрики в этом дневнике: ***Книги(315), ***Журналы(5), *** Ссылки(21), *** Поэзия(10), *** Мудрые мысли(15), *** Мемуары Юрия Шифрина(0), *** Детективы(41), *** Видео(45), *** Аудиоспектакли(93), *** Аудиокниги(159), *** Flash(1), *** Старое радио(2)

Комментариев нет:

Отправить комментарий